РАСПИСАНИЕ
работы врачей - специалистов на февраль 2024 г.
Ф.И.О. врача, м/с № Кабинета Понедельник Вторник (День здорового ребенка) Среда (День здорового ребенка ) Четверг Пятница Фильтр-бокс
Герасимова Е.В. Михалёва А.С. 106 8:00-14:00, 14:00-20:00 8:00-14:00, 14:00-20:00 8:00-14:00, 14:00-17:00 8:00-14:00, 14:00-17:00 8:00-14:00, 14:00-17:00 Офтальмолог
Трофименкова А.И.
м/с Звягинцева Т.Н. 213 П/о 09:00-11:00
пр 11:30-15:00 09:00-15:00 (дети до 1 года) 09:00-15:00 (дети до 1 года) 09:00-12:00 П/о 09:00-11:00
пр 11:30-15:00 Логопед
Заболотская И.А. 228 - - - - - Физиотерапевт
Фомина О.И. 207 11:00-14:00 14:00-17:00 11:00-14:00 10:00-12:00 11:00-14:00 Психиатр
Степина Г.И. 312 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-12:00 8:00-13:00 8:00-13:00 Врач функциональной диагностики
Громова Т.А. 316,318 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 Врач функциональной диагностики
Кондратьева И.Б. 316,318 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 Стоматолог
Давидюк Е.В. 320 н/ч. 10:00-13:00
ч. 14:00-17:00 Невролог
Коростелев Г.В. 321 п/о 08:00-09:00 15:00-17:30
(дети до 1 года) - п/о 08:00-09:30 п/о 08:00-09:00 Детский-хирург
Титов М.Е. БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
м/с Карманова О.В. 419 - - - - - Гинеколог
Алдошина И.В. м/с Матюхина Т.А. 421 п/о 08:00-11;00 9:00-12:00 - 9:00-11:00 п/о 08:00-11;00 Врач-рентгенолог
Благодетелева Татьяна Сергеевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:15-13:00
Ф.И.О. врача, м/с | № Кабинета | Понедельник | Вторник (День здорового ребенка) | Среда (День здорового ребенка ) | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|
Фильтр-бокс Герасимова Е.В. Михалёва А.С. | 106 | 8:00-14:00, 14:00-20:00 | 8:00-14:00, 14:00-20:00 | 8:00-14:00, 14:00-17:00 | 8:00-14:00, 14:00-17:00 | 8:00-14:00, 14:00-17:00 |
Офтальмолог Трофименкова А.И. м/с Звягинцева Т.Н. | 213 | П/о 09:00-11:00 пр 11:30-15:00 | 09:00-15:00 (дети до 1 года) | 09:00-15:00 (дети до 1 года) | 09:00-12:00 | П/о 09:00-11:00 пр 11:30-15:00 |
Логопед Заболотская И.А. | 228 | - | - | - | - | - |
Физиотерапевт Фомина О.И. | 207 | 11:00-14:00 | 14:00-17:00 | 11:00-14:00 | 10:00-12:00 | 11:00-14:00 |
Психиатр Степина Г.И. | 312 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 | 8:00-12:00 | 8:00-13:00 | 8:00-13:00 |
Врач функциональной диагностики Громова Т.А. | 316,318 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 |
Врач функциональной диагностики Кондратьева И.Б. | 316,318 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 | 15:00-17:00 |
Стоматолог Давидюк Е.В. | 320 | н/ч. 10:00-13:00 ч. 14:00-17:00 | ||||
Невролог Коростелев Г.В. | 321 | п/о 08:00-09:00 | 15:00-17:30 (дети до 1 года) | - | п/о 08:00-09:30 | п/о 08:00-09:00 |
Детский-хирург Титов М.Е. БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ м/с Карманова О.В. | 419 | - | - | - | - | - |
Гинеколог Алдошина И.В. м/с Матюхина Т.А. | 421 | п/о 08:00-11;00 | 9:00-12:00 | - | 9:00-11:00 | п/о 08:00-11;00 |
Врач-рентгенолог Благодетелева Татьяна Сергеевна | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:15-13:00 |